В любом возрасте люди мечтают о чудесах и верят в новогоднюю сказку. И к счастью, мы вольны создавать свое чудо сами!
23 декабря в Центре «Журавушка» состоялось мероприятие с участием подростков, выпускников интернатных учреждений, посвященное Новому году.


Встречали гостей, наряжали елку, делали подарки своими руками для друзей и близких, а также елочные украшения с Айгуль Макарова, вместе с сотрудниками Центра пекли пироги а потом готовили праздничный салат оливье.
Затем пели песни и танцевали, поздравляя друг друга с наступающим новым годом и с удовольствием фотографировались у фотозоны, специально оформленной силами специалистов учреждения.
Сюрпризом для всех стало появление студента Уфимского машиностроительного колледжа  в костюме Деда мороза вместе со Снегурочкой, которые создали особую атмосферу предновогоднего праздника и веселья.


По итогам уходящего года действующие волонтеры проекта «Вместе можем всё» получили подарки от начальника отдела по взаимодействию Управления с институтами гражданского общества г. Уфа РБ Кошкиной Юлии Федоровны, а все активные участники наших встреч и выездов сладкие подарки от партнера, директора ООО ПИИ «Башкирдортранспроект» Петраковского Дениса Валериевича.