2 декабря для учеников домашнего обучения с применением дистанционных технологий (при Лицеи № 106 «Содружество») в онлайн — режиме, при поддержке студенческого педагогического отряда «Звёздный» ГБПОУ Месягутовский педагогический колледж, прошёл ежегодный Фестиваль творчества детей с ОВЗ.

Ребята совершили увлекательное путешествие в страну науки и технологий, смотрели познавательные опыты и сами их проводили, отвечали на вопросы . Читали стихи о науке, выступали с презентациями. Выражаем сердечную благодарность студентам СПО «Звёздный» под руководством Алены Хайретдиновой .

«С данным Центром фонд дружит больше 7 лет. За эти годы было всякое. Центр пережил кризис, когда Он шел к закрытию. И мы очень рады, что осталась возможность для детей продолжить обучение! Благодарим людей, которые приняли решение. А еще, благодарим Назиру Мунировну Марванову — директора Центра за то, что никогда не опускает руки и все эти годы посвящает себя и свою жизнь ученикам» Руководитель Фонда Исхакова Светлана.