20 октября 2019 г. в Детском центре развития «МастерОк» Детский Благотворительный Фонд «С любовью» совместно со Студенческими отрядами организовали для семей — участников проекта «Близкие люди» очередной семейный фотодень.

На этот раз участие приняли четыре семьи. Присутствовали разные дети и совершенно здоровые и с особенностями. Но, несмотря на то, что каждая семья столкнулась с особыми трудностями, все остались очень довольны. И, каждый представитель семьи, оставил положительный отзыв. И это значит, что поставленной задачей организаторы справились на все 100 %.

«Идея Семейного фотодня с Студенческими отрядами Башкортостана зародилась на «лайте» , просто как приятный бонус к проекту #БлизкиелюлиУфа. Но, с каждым разом, читая, слушая обратную связь от родителей, от добровольцев, мы понимаем, что в благотворительных мероприятиях ничего не бывает второстепенным» — поделилась своими мыслями руководитель Фонда Исхакова Светлана.

Это то, что важно здесь и сейчас. 

Благотворительность не требует суеты, дети имеют право привыкнуть, родители имеют право на поддержку, добровольцы имеют право услышать слова благодарности, организаторы имеют право на обратную связь. И только фотограф имеет обязанности: быть незаметным и ловить моменты.

Организаторы благодарят фотографа Татьяну Брагинскую за запечатленные моменты и за качественные фотографии.