«Давай поговорим» Детский Благотворительный Фонд «С любовью» готовится вместе с Центром «Семья» Чишминского района к реализации проекта.

ДБФ «С любовью» победил в конкурсе Фонда Президентских грантов РФ. Благотворительный проект «Давай поговорим» направлен на социально-психологическую поддержку женщин, воспитывающих детей с инвалидностью и с ограниченными возможностями здоровья Чишминского района.

Начало реализации проекта — 1 июля 2020 год. В течении целого года будет оказываться комплексная помощь женщинам, включающая в себя не только получение консультационной помощи психолога, но и возможность посещения мероприятий, в том числе со своими детьми, участие в творческих занятиях с возможностью забрать домой созданное своими руками. Это прекрасная возможность — с пользой провести время, заняться творчеством, пообщаться с психологом, в случае необходимости получить материальную помощь, позаниматься лечебной оздоровительной физкультурой и т. д. А мамы, воспитывающие детей с инвалидностью весом больше 13 кг, пройдут курс массажа.

А737 

«Рады, что данный проект будет реализовываться за пределами города. Ведь, к сожалению, в поселках меньше возможностей получить поддержку нежели в городе. Стратегическим партнёром проекта выступит центр «Семья». У нас есть положительный практический опыт взаимодействия с коллективом и мы уверенны в том, что все запланированное обязательно — осуществится» Руководитель проекта Исхакова Светлана.