15 мая принято отмечать международный праздник — День Семьи 

Именно поэтому Детский благотворительный фонд «С любовью» совместно со Студенческими отрядами Башкортостана в этот день решил порадовать детей из семей-участников проекта «Близкие люди» , который реализуется при поддержки Фонда Президентского гранта РФ и Министерства семьи, труда и социальной защиты Республики Башкортостан. Цель которого заключается в социальной помощи семьям, проживающим нелегкие времена, в том числе, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья с привлечением имеющихся ресурсов добровольцев из числа бойцов и кандидатов в бойцы Студенческих отрядов Башкортостана.

Конечно же, данный день планировался быть организован по другому, хотелось пригласить детей вместе со своими родителями на мероприятие с чаепитием и с активностями, но в целях безопасности организаторы проекта приняли решение порадовать детей адресно.

По итогу, общими усилиями бойцов и неравнодушных людей, откликнувшихся в социальных сетях, было приготовлено 20 полноценных гостинцев, наполненных с учетом интереса, возможностей, возраста ребят.

«Мы продолжаем передавать детям то, что с такой любовью было подготовлено для них с вашей помощью. Благодарим за помощь всех неравнодушных» руководитель проекта Исхакова Светлана.

Тех, кто хочет помочь проекту, могут связаться с руководителем ДБФ «С любовью» Светланой Исхаковой, которая расскажет, как стать добровольцем и чем именно он может быть полезен.