С 22.04.2020 по 27.04.2020 г. в рамках акции гипермаркета «Лента» «Дари еду» было сформировано 37 продуктовых пакетов, состоящих из продуктов питания длительного хранения. Эти пакеты были переданы в качестве адресной помощи семьям, оказавшимся в трудной ситуации из-за самоизоляции.


Блгагополучателями стали семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, в том числе воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья. Охват: 36 семей. Общее количество детей: 90 детей. 23 семьи – участники проекта «Близкие люди « , находящиеся на сопровождении благотворительного Фонда с привлечением добровольцев из числа студенческих отрядов Башкортостана, которые помогают детям своими ресурсами — в основном интеллектуальными и временными.
Остальные семьи получили продуктовые пакеты либо по факту личного обращения, либо по ходатайству районного ресурсного центра «Семья».

Руководитель ДБФ «С любовью» Исхакова Светлана благодарит команду Благотворительного фонда «Потерь нет» за то, что поделились возможностью оказать помощь семьям.