В соответствии Указом главы республики Башкортостан от 18 марта 2020 года №УГ-111″О введении режима повышенной готовности» на территории Республики Башкортостан образовательные учреждения переведены на дистанционную форму обучения. В связи с этим руководство Детского Благотворительного Фонда «С любовью» информирует вас о том, что добровольцы не могут продолжать посещение семей в целях соблюдения нераспространения вирусной инфекции.

Благотворительный проект «Близкие люди» подразумевает под собой личное присутствие закрепленного добровольца в семье. В связи с веденными правилами самоизоляции, руководитель проекта Исхакова Светлана обратилась к благополучателям Фонда:
Уважаемые родители наших любимых подопечных детей проекта «Близкиелюди» . Мы уже скучаем по личным встречам, занятиям с детьми. У кого-то получится продолжать встречаться в online режиме, но у многих нет такой возможности. Очень просим вас не бояться говорить о проблемах. Наши добровольцы не станут обижаться. Возможно, стоит взять паузу, подождать до лучших времен. Нам хочется, чтобы занятия вам и ребенку приносили только радость. Мы очень любим вас и готовы поддержать!