Детский Благотворительный Фонд «С любовью» с радостью сообщает, что теперь каждая суббота и для коллектива Фонда и для фотографа Максима Дьяконова будет считаться рабочим днем

. Ведь в мае запланировано организовать фотовыставку. Моделями выступят семьи — участники проекта «Близкие люди». Под фотографиями, конечно, нет записей-подробностей о том, что за семья там представлена и какая у нее ситуация.
Ведь каждая семья, проживающая трудности, имеет право на поддержку, и не важно, живет ли в ней ребенок с особенностями развития или же имеется статус многодетной или же неполной семьи. 

Важно то, что родители, бабушки, братья, сестры безгранично любят, верят и помогают близким двигаться вперед. Этот фотопроект нужен всем нам не для того, чтобы вызывать сочувствие, а для того, чтобы в очередной раз показать значение безусловной любви близких людей. 

На выставке будут представлены трогательные и душевные снимки, которые никого не оставят равнодушными. Зрители получат по-настоящему искренние эмоции, а семьи-участники проекта – прекрасные фотографии на память.

Организаторы очень надеются, что проект найдет отклик у людей, кто захочет включиться в работу с нами. А помощь будет очень необходима — и финансовая, и информационная.

телефон для связи 89177551188 Светлана (руководитель проекта)