20.02.2020г. в центре «Журавушка» прошла социальная акция, организованная совместно с руководителем БФ «С любовью» Светлана Исхакова в рамках проекта «Близкие люди».
Молодые взрослые вместе со столяром-наставником Приваловым И.И. изготавливали мольберты.

Весь вечер в центре кипела работа, где каждый был занят своим делом. Одни делали мольберты, другие учились склеивать кормушки и мастерить скворечник. Ведь совсем скоро наступит весна, и все мы с нетерпением ждем прилета птиц. А кому-то досталась почетная миссия делать салат и бутерброды, запекать картошку в духовке и накрывать на стол, чтобы угостить всех участников мероприятия. А некоторые даже успели сыграть партию в шахматы со Светланой Исхаковой, которая все успевала, старалась всем помочь, рассказать о добровольцах проекта, разъяснить и каждого выслушать.

После совместного труда все вместе пробовали приготовленные блюда, поздравляли молодых людей с наступающим праздником Днем защитника Отечества, пили чай с тортом, много общались, шутили и смеялись, провожали гостей и наводили порядок.
Друзья, мы принимаем участие в проекте «Близкие люди», а значит оказываем посильную помощь нуждающимся в ней. Так, изготовленные нами мольберты будут переданы Фондом детям, которые увлекаются рисованием. А еще вчера мы передали 2 готовых мольберта в кабинет дефектолога нашего центра Ибраевой Гузяль Галимжановне.


Администрация центра «Журавушка» выражает благодарность руководителю БФ «С любовью» Светлане Исхаковой за совместную организацию социальной акции и вовлечение нашей продвинутой молодежи в социально-значимую деятельность; Привалову Илье Ивановичу за профессиональную помощь и выделенное время для общения с молодыми взрослыми; партнеру Валеевой Алине Мансуровне за регулярную спонсорскую помощь в организации мероприятий!