Ноябрьский семейный фото день

24 ноября 2019 г. прошел очередной семейный фото день. По традиции фото день был организован совместно со Студенческими отрядами Башкортостана в самом лучшем в Уфе Детском центре развития «Мастер’Ок» Уфа в рамках реализации Президентского гранты РФ проекта «Близкие люди».

По традиции в нем приняли участие четыре семьи. Две из которых только вошли в проект Близкие люди», и это событие стало благодатной почвой для того, чтобы познакомиться поближе с друг другом.

«Этот день мы ждем всегда с нетерпением. Ведь чтобы семьи почувствовали себя комфортно, нужно постараться. И стараемся не только мы — мы благодарим Центр медицинской КОСМЕТОЛОГИИ «МОЛЕКУЛА» за финансовую поддержку, без которой было бы невозможно порадовать семьи гостинцами, которые принято вручать гостям праздника» Руководитель проекта Исхакова Светлана.

Татьяна Брагинская, самый важный после самых главных героев мероприятия — членов семей, участник — фотограф настолько гармонично присутствует на мероприятии, что дети с удовольствием позволяют себя фотографировать, дурачась и веселясь, как и положено в нежном возрасте.

Анастасия Запорожец, комиссар студенческих отрядов Башкортостана, молодежный министр семьи, труда и социальной защиты населения РБ, по совместительству доброволец проекта, самолично украшала стены цветами, потому что день встречи был особенным — именно тогда праздновался День МАМЫ . 

Собственно как и в любом нашем мероприятии, не последнюю скрипку играли добровольцы Студенческих отрядов Башкортостана
Мы благодарим Роберта ЮзинбаеваАнастасию Бегунову и Есению Вишняковуза то, что воскресное утро они подарили семьям.