«Делайте свое, а как другие на вас смотрят, не считайте того важным. Ибо верен суд только Божий. Люди же и себя плохо знают, тем паче других». Феофан Затворник.

30 августа в с. Языково Благоварского района в Церкви Покрова Пресвятой Богородицы состоялось самое настоящее служение — служение людям! В своих стенах служители собрали детей из нуждающихся семей, причём семей не только из своего прихода, организаторы позаботились о транспортировке семей из других сел.

«Это была самая лучшая евангелизация, которую я, как верующий человек, видела» поделилась своими эмоциями директор ДБФ «С любовью» Исхакова Светлана. Несмотря на холодную погоду никто не мерз ни в храме, ни во дворе, где был приготовлен вкусный плов. В трапезной был накрыт стол для всех, вместо псалмов играла музыка для детей, а вместо проповедника ребята слушали девушку-аниматора. Но от этого присутствие Духа Святого не прекратилось.

Из-за погодных условий и немалого расстояния от Уфы, к сожалению, не все гости смогли приехать на мероприятие. Но хочется верить в то, что Бог обязательно приготовил для них нечто большое за поддержку и переданную помощь для детей.

Завтра первое сентября, и сегодня завершается Республиканская благотворительная акция «Помоги собраться в школу». Спасибо , что приняли участие в ней!