«С любовью» Детский Благотворительный Фонд выиграл в конкурсе субсидий Министерство семьи, труда и соцзащиты населения Мы запрашивали на реализацию проекта «Близкие люди» 600 тысяч рублей (и 300 тысячам рублей был равен свой вклад), нам дают 456 650 рублей. Смешанное чувство: с одной стороны, радость от того, что доверяют, признают, с другой — бюджет был рассчитан по минимуму (только все самое необходимое, без излишеств). 

И все равно — это очень круто!!! Этот выигрыш — естественный рост. До начала совместного с Ириной Сухаревой проекта, направленного на поддержку семей с привлечением добровольцев из числа бойцов РСО, за пять лет уже было реализовано несколько крупных проектов по ремонту отделений социальных приютов для детей, несколько республиканских благотворительных акций, в том числе и экологическая «Скворцы прилетели», были субботники, развлечения, игры, подарки и т.д… 

Благодарна Республиканскому ресурсному центру «Семья» за то, что они были первыми, кто поддержал нашу инициативу!!! Благодаря ▀▄▀ Общественному фонду развития города Уфы ▀▄▀ в 2018 году, реализовавшему проект «Матрица успешных социальных практик», я наконец-то начала понимать механику правильности описательной части того, что делаешь.
Благодаря Ольге Юрьевне Власовой , порой верившей в меня больше чем я в себя, я до сих пор не выставляю реквизиты своей личной карты, даже если на расчетном счете Фонда всего лишь 350 рублей. 

Огромное спасибо каждому из вас, кто помогает, подсказывает, ободряет, поддерживает деятельность Фонда!