Состоялся очередной семейный Фотодень

24 февраля в стенах Детского центра развития «Мастер’Ок» состоялся традиционный семейный фотодень для участников проекта #БлизкиелюдиУфа. Мы не стали менять правила и увеличивать число приглашенных, ведь наша цель — не масштабное мероприятие для галочки, а создание максимально комфортной атмосферы для всех участников. 

В этот раз были приглашены две мамы с детьми с инвалидностью и одна многодетная семья. Единственное, что отличало это событие от предыдущих фотодней, присутствие, разумеется, с согласия родителей, представителей Министерства семьи и Ресурсного центра «Семья» Дёмского района. Хочется многое написать, но текст тогда получиться ооочень длинный: ведь это только кажется, что приняли участие всего лишь три семьи, а сколько еще людей поддержали нас совместно cо Студенческими отрядами Башкортостана

Как в любой семье, у нас, например, не принято отпускать гостей с пустыми руками. И поэтому благодарим:
центр медицинской косметологии «МОЛЕКУЛА» за приобретенные для каждой семьи продуктовые пакеты;
Благотворительный фонд «Наши Дети» за переданные средства гигиены для детей с инвалидностью;
Фабрику Пирогов за переданные сладкие пироги для каждой семьи и для общего стола на мероприятие;
И Компанию Камелот, сформировавшую наборы бытовой химии каждой семье.
Наш друг — директор Чайной компании «ЛУНГ» Оксана Макарова, подарила мамам с детьми с инвалидностью сертификаты в салон красоты.

Конечно же, огромное спасибо Вадиму Патрушеву, фотографу, ставшему за год настоящим и полноправным членом нашей команды!
https://bash.news/news/90801_v_ufe_osobennye_deti_vys..