Говорят, как начнешь год, так его и закончишь!

А нам хотелось почувствовать свою причастность к такому большому, масштабному и очень трогательному мероприятию, как «Письмо деду Морозу», организованному вот уже в 16-ый раз ▀▄▀ Общественным фондом развития города Уфы ▀▄▀

Более 3 000 детских писем прочитала команда Общественного Фонда развития г. Уфы, 1 500 ребят со всей республики приехали 6 января на торжественное мероприятие. Праздник по-настоящему был общим для всех. В течение нескольких месяцев каждый ребенок имел возможность принять участие в акции и поделиться своими добрыми делами за весь уходящий год. 

Мы очень рады, что смогли быть полезными и провели творческие занятия для гостей по декорированию деревянных изделий (подков счастья, елочных игрушек и т.д.). Все участники творческих занятий забрали результаты своих стараний с собой. 

Спасибо Елене Воробьевой, руководителю инициативной группы Чистая УфаИрине Сухаревой, командиру Студенческих отрядов Башкортостана, за то, что поддержали наше желание быть полезными.

А еще группе волонтеров @ОФРГ, девушкам, без помощи которых мы бы не справились с таким большим количеством детей и их родителей. 

А еще огромное спасибо Компании ООО Промысел, вот уже третий год подряд передающей расходные материалы для творческих занятий с детьми.