В начале года Башкортостанское РО пополнится на еще один отряд.

Идея создания отряда принадлежит руководителю БашРО Ирине Сухаревой и руководителю Детского благотворительного фонда «С любовью» Светлане Исхаковой. Новый сводный отряд БашРО будет специализироваться на совершении добрых и дел и безвозмездной помощи в рамках проекта «Близкие люди»:

  • помогать многодетным семьям посидеть с детьми, если родителям нужно куда-то сходить, а на няню нет денег;
  • заниматься с детьми репетиторством по всем интересующим предметам.

В течение года бойцы отряда нацелены исключительно помогать и приносить добро людям. Например, играть с болеющими детьми, которые не имеют возможности выйти на улицу и комфортно пообщаться со сверстниками во дворе.

Также бойцы данного отряда будут организовывать сбор средств для семей: пропитание (крупы, макароны, другие не портящиеся продукты), по возможности одежду, обувь, канцтовары к школе и многое другое.

«Для нас это очень ответственно, ведь предстоит продумать все до мелочей — от документооборота до поощрения бойцов, задействованных в проектах и акциях не только Фонда, но и в других добрых делах. И хочется, чтобы отряд стал по-настоящему большой семьей!» — делится Светлана Исхакова

Хочешь внести свой неоценимый вклад в деятельность отряда и помочь нуждающимся детям и их родителям? Пиши Светлане, она обо всем расскажет .