Время проведенное со своими близкими — бесценно…

Детский Благотворительный Фонд «С любовью» совместно со [club89588536(Студенческими Отрядами Башкортостана] и Детским центром развития «Мастер’Ок» на протяжении 2018 года, поддерживая семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, и семьи, воспитывающие детей с инвалидностью, приглашают их на семейную фотосессию.

02 ноября в ДЦР «Мастер’Ок» в Деме, в рамках проекта #БлизкиеЛюдиУфа, состоялся очередной фотодень. На этот раз участниками стали две семьи, в которых воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья. Изначально, когда только планировалось проведение семейного выходного в таком формате, мы решили пригласить малое количество семей в один день, т.к. не хотели суеты, учитывая тот факт, что участвуют детки с психическими расстройствами. Мы не ставили себе цель сделать этот день праздником, а хотели, чтобы он прошел в добродушной обстановке и остался у них в памяти.

Очень рады, что нас на протяжении всего проекта поддерживает Вадим Патрушев — семейный фотограф. Чтобы для семьи не было обременительно время ожидания, мы всегда устраиваем творческое занятие. В этот раз, пока взрослые мастерили часы, а дети разукрашивали ёлочные игрушки, благодаря бойцам студенческих Отрядов Башкортостана, передавшим сладости, дети смогли перекусить во время занятия, и в рамках акции #МыльныйБумУфа ни один участник не ушел без гостинцев. 

А еще, сегодня в мероприятии приняли участие заводчики сразу трёх собак. Хочется рассказать про особые взаимоотношения детей с тремя очаровательными собаками: померанским шпицем по кличке Кипер Соул Жоффрей де Пейрак (в простонародье — Жора), миттельшнауцерами Гелинген Леонардо (Лёня) и Вивой Эстреллой Амбер Куин (Фиби). Ведь именно присутствие братьев наших меньших может подарить особые, незабываемые ощущения детям и взрослым, создать непринужденную, позитивную эмоциональную атмосферу в любом мероприятии. Благодарим заводчиков Ирину Хусаенову с сыном и Екатерину Razbezhkina, посвятивших свое воскресное утро нашим семьям.