Третья благотворительная акция «Семейный ФотоДень», 28 апреля

Третья благотворительная акция «Семейный ФотоДень» 28 апреля в уютной Фотостудии «ЧИК-ЧИРИК» | Уфа. Приглашённые гости — четыре семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья. 

ФотоДень — целый день общения семей в другой, творческой и игровой обстановке: мастер-класс, презенты детям и увлекательная фотосессия на память. Приятный сюрприз — папы отложили дела и поддержали семью. Это знак признания полезности наших усилий совместно с бойцами студ.отрядов.

Фотосалон Элиза поддерживает проект и распечатывает для каждой семьи фотографии с сессии от Вадима Патрушева.
Центр медицинской косметологии «МОЛЕКУЛА» — всегда интересуется чем поддержать очередной фотодень семьи. Каждый ребёнок получает памятный подарок. Спасибо. 
Девушки из Студенческих Отрядов Башкортостана— наши феи-помощницы: в игре и развлечении детей, сохранении чистоты и порядка в процессе съёмок, поддержке пап-мам на мероприятии. Спасибо! 

Мастер-класс для детей поддержали ООО «Промысел» — заготовками из дерева и «МастерОК» — материалами для декорирования дощечек. Так, во время ожидания очереди съёмки родители с детьми увлечённо творят в мастерской.