2018-й год объявлен в республике «годом Семьи»

Три организации — Детский Благотворительный Фонд «С любовью»Сухарева Ирина — командир штаба РСО Студенческих Отрядов БашкортостанаЭльвира Набиуллина — руководитель РБОО «Будь всегда рядом» с информационной поддержкой — 23 января встретились с семьями, воспитывающими детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов.

Цель встречи — узнать потребности каждой семьи в помощи и поддержке, а также передать подарки и продуктовые наборы. Заинтересованным в проекте «Близкие люди» мамам мы подробно рассказали о самом проекте, поделились идеями и планами по его реализации.

Есть первые результаты, и родители, которым проект близок и которым нужна помощь.
Нам приятно за доверие мам, заполнивших анкеты и заявления, где в большинстве своем они указали потребность в добровольных помощниках.

Представители Фонда совместно с командирами штабов студенческих отрядов уже формируют группы из числа добровольцев, подписывают соглашения о сопровождении семей. Выбираются оптимальные возможности поддержки семей с детьми инвалидами и тех, кто временно находится в сложной ситуации.

2018-й год объявлен в республике «годом Семьи». Проект «Близкие люди» важен для нас. Чтобы как можно больше семей смогли улучшить своё благополучие и получить необходимую помощь от фонда и поддержку волонтёров-добровольцев из студенческих отрядов. 

Благодарим команду РБОО «Будь всегда рядом» за предоставленное помещение и организацию встречи с мамами подопечных семей фонда, а также за поддержку во время мероприятия.

СПАСИБО

По вопросам помощи семьям и поддержки проекта звоните по тел. 89177551188 Светлана Исхакова, руководитель фонда.

1/3