А вы знали, что Уфимский городской планетарий является единственным в республике и одним из лучших в России по технической оснащенности?

В воскресенье больше ста ребят со своими родителями, классными руководителями и воспитателями убедились в этом сами. Ведь Компания ЛАССЕЛСБЕРГЕР — керамогранит LB-CERAMICS в качестве новогоднего подарка устроила поход не только для детей сотрудников, а ещё и подарила возможность посетить ★Уфимский городской планетарий★ детям с ограниченными возможностями здоровья Школы-интерната № 92 и детям, оставшимся без попечения родителей, ГБУ Республиканского социального центра реабилитации для несовершеннолетних Уфимского района. 

Сотрудники Планетария сделали все, чтобы это мероприятие получилось зрелищным и запоминающимся как для самых маленьких, так и для детей постарше. Вначале гостей ждало праздничное интерактивное шоу, где самые маленькие гости приняли активное участие: отвечали на вопросы, танцевали и общались, ну а потом уже случилась и основная программа, которая позволила поближе познакомиться с миром Космоса.