Марафон танцевальных направлений для воспитанников социального приюта для детей и подростков Иглинского района

24 июня в Доме Культуры и Творчества Охлебининского района состоялось выступление для детей социального приюта Иглинского района юных танцоров. Не смотря на свой возраст, участники коллективов уже добились успехов на профессиональном поприще. Многие из них являются действующими призёрами ни только на территории Башкирии, но и Приволжского федерального округа. 

    Все присутствующие с восторгом наблюдали за выступлением детей. Концерт получился в виде целого Марафона разных стилей: от классических бальных танцев до уличных молодежных направлений. Перед каждым выступлением рассказывалась история появления того или иного стиля, правильное название и отличие от других видов. В итоге, получился не монолог, а диалог с детской публикой. Ведь дети увлеченно отвечали на вопросы ведущего.

    Все организационные вопросы, связанные с данным мероприятием, взяли на себя тренеры, художественные руководители и, конечно же, родители юных танцоров. После концерта воспитанников приюта ждал накрытый стол и подарки.

    Мы благодарим каждого, кто внёс свой вклад в сегодняшний день, за гостинцы и за подаренный танец. Желаем процветания, творческих успехов и любви. Верим, что впереди нас ждёт много замечательных мероприятий, которые смогут вдохновить детей, оказавшихся в непростой жизненной ситуации, «творить» такую красоту на сцене. И, кто знает, может через какое-то время и они будут приезжать в гости и поддерживать других детей, даря им свою теплоту и причастность к их судьбе.