10 ноября Детский благотворительный фонд «С любовью» отпраздновал свой десятилетний юбилей. Команде фонда хотелось сделать что-то хорошее и поэтому был поддержан инициативный проект детей, находящихся без попечения родителей в ГБУ РБ СЦ «Вместе» (г. Уфа). Ребята вместе с воспитателями на базе учреждения открыли собственную телекомпанию и фотостудию «Вместе».

Руководитель организации объявила сбор средств для покупки фотоальбомов, фотобумаги, рамок и краски для принтера. Ведь такой незатейливый материал всегда актуален, тем более это учреждение является самым многочисленным — количество детей иногда доходит до 67 человек. А так хочется, чтобы как можно больше детей могли забрать с собой свои распечатанные фотографии, лежащие в собственных фотоальбомах.

Светлана Исхакова, руководитель фонда: «В итоге мы собрали 34.000 рублей. Благодаря тому, что неравнодушные люди еще передавали фотоальбомы, фотобумагу и т. д., нам удалось сэкономить. А на оставшиеся деньги мы выступим дедушкой Морозом для детей из трех семей, которые переживают сейчас не самые легкие времена».

Помимо вышеперечисленного, в рамках проекта «Мыльный бум» ребята мастерили деревянные заготовки в виде елочных игрушек, чтобы дети и дальше могли развиваться в творчестве.