2 ИЮНЯ 2017 г. Сотрудники ПАО Сбербанк Россия гор.Уфы поздравили детей, находящихся без попечения родителей в Республиканском социальном приюте РБ


ДЕТСКИЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «С ЛЮБОВЬЮ» ВЫРАЖАЕТ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ РУКОВОДИТЕЛЯМ ПАО СБЕРБАНК РОССИИ г.УФЫ ЗА ПРОЯВЛЕННУЮ ИНИЦИАТИВУ — ПОЗДРАВИТЬ ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ И ПРОЖИВАЮЩИХ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ СОЦИАЛЬНОМ ПРИЮТЕ.

    Сотрудники ПАО Сбербанк очень ответственно подошли к встрече с детьми и к выбору подарков, угощений, представления для них. Даже было учтено, что 2017 год в России и в респ. Башкирии официально объявлен «ГОДОМ ЭКОЛОГИИ», и молодыми людьми были заранее закуплены рассада цветов, бордюры и статуэтки для клумб для украшения вместе с детьми территории приюта. И несмотря на капризную погоду, получилось осуществить задуманное. А потом все отправились пить чай с угощениями.
Дальше — подарки, представления от детей, тёплые слова. И, конечно же, научное шоу с фокусами, загадками, интригами, благодаря которым каждый ребёнок и даже взрослый смог прикоснуться к волшебному миру химии.

    СПАСИБО каждому сотруднику ПАО СБЕРБАНК, принявшему участие в данной акции. Каждый из вас посвятил свое личное время на приготовления предстоящего мероприятия, на хождения по магазинам и приобретение всего того, что вы подарили детям. За то, что пригласили чудесного аниматора в виде Гарри Поттера.
Верим, что посещение социальных приютов и совместных акций станет доброй традицией!

llH54JCHqRo1/7