Ресторан «Хинкальная в Уфе» поздравил с наступающим днём «Защиты детей» воспитанников отделения социального приюта Уфимского района

Как же, всё таки приятно говорить СПАСИБО людям, компаниям, организациям. Ведь выразжение благодарности — это самое большое, что мы можем сделать для людей, которые, несмотря на множество личных дел, выступают инициаторами проведения праздничного мероприятия для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

  30 мая в социальное отделение для детей и подростков Уфимского района (в простонародье — Михайловский приют) приехали гости в лице сотрудников сети кафе «Хинкальная Уфа». На протяжении нескольких недель мы общались по телефону с управляющей кафе — Стромовой Вероникой Викторовной для уточнения необходимых нюансов, связанных с подарками, угощениями и аниматорами, чтобы праздник для детей прошёл на все сто!
    Мы благодарны Веронике Викторовне и всей команде кафе за переданные подарки детям: одежду, средства личной гигиены, угощения. За приглашение профессиональных аниматоров (Шоу-группы «ART BANDA» ) и за лекарственные средства, назначенные детям после очередной диспансеризации.
СПАСИБО!