Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей МВД по РБ

Руководитель Детского Благотворительного Фонда «С любовью» Исхакова Светлана совместно с Председателем Попечительского Совета Фонда — командиром Студенческих отрядов Башкортостана Сухаревой Ириной посетили ребят, находящихся в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей МВД по РБ.

«Целью запланированной поездки явилось изготовление кормушек для птиц. Как говорится, ничто так не объединяет, как совместный труд, и очень радостно, что занятие поддержали воспитатели учреждения и с удовольствием присоединились к общему процессу. Мы не планировали приехать к детям с лекцией о том, что делать нельзя и как важно изменять свою жизнь в лучшую сторону. И поэтому радостно, что подростки сами проявили интерес к девушке, одетой в бойцовку студенческих отрядов Башкортостана. А она рассказала им о добровольчестве, о бойцах и о жизненных приоритетах. Девушки даже изъявили желание после выхода из учреждения найти Ирину в Инстаграме. Будем верить, что они не перегорят и свяжутся с нами. А мы, в свою очередь, постараемся поддержать,» — поделилась Исхакова Светлана.

На творческое занятие организаторы привезли с собой расходные материалы в виде краски, цветных карандашей, цветной бумаги и т.д., чтобы дети могли заниматься самостоятельно.


С теплотой и благодарностью.