Третья благотворительная акция «Семейный ФотоДень» 28 апреля в уютной Фотостудии 25 Кадров . Приглашённые гости — четыре семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья. 

ФотоДень — целый день общения семей в другой, творческой игровой обстановке: мастер-класс, презенты детям и увлекательная фотосессия на память. Приятный сюрприз — папы отложили дела и поддержали семью. Это знак признания полезности наших усилий совместно с бойцами студ.отрядов.

Фотосалон Элиза поддерживает проект и распечатает для каждой семьи — фотографии с сессии от Вадима Патрушева. Прийти, заказать, забрать и дополнить семейный альбом. 
 Центр медицинской косметологии «МОЛЕКУЛА» — всегда интересуется чем поддержать очередной фотодень семьи. Каждый ребёнок получает памятный подарок. Спасибо. 
 Девушки из Студенческих Отрядов Башкортостана — наши феи-помощницы: в игре и развлечении детей, сохранении чистоты и порядка в процессе съёмок, поддержке пап-мам на мероприятии. Спасибо! 

Мастер-класс для детей поддержали ООО «Промысел» — заготовками из дерева и «МастерОК» — материалами для декорирования дощечек. Так, во время ожидания очереди съёмки — родители с детьми увлечённо творят шедевры. 

Благодарим всех участников, помощников и партнёров! 28 апреля — плюс один день в копилку доброй помощи и значимых событий проекта «Близкие Люди»

STBK2bcVyYk
lErq9RXt7q8
IMG_0549
MMs2qt7i_o0 (1)
JUWhbzrovBI
KDZ0aZxyamM
ADrNQoiLC2E
IMG_0549 (1)
PEzYqDkTNoE
previous arrow
next arrow

С любовью

Фонд помогает детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию в республике Башкортостан.