В преддверии женского праздника в рамках проекта «Я – ценность», получившего поддержку Фонда грантов Главы Республики Башкортостан на базе МБОУДО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Саторис» состоялось мероприятие – мастер-класс «Макияж для себя» для участниц 15-17 лет. цель — создание позитивного настроения у девушек, положительных эмоций и укрепления уверенности в себе.

Визажист Айгуль Хамидуллина рассказывала и главное , показывала все хитрости макияжа. Давала рекомендации по уходу за кожей, какие выбирать косметические средства, рассказала девушкам как правильно и последовательно наносить декоративную косметику. Свои профессиональные советы она сопровождала показом на модели. Участницы внимательно слушали специалиста и самостоятельно повторяли ее рекомендации.


После макияжа девушек ждал еще один сюрприз – фотосессия «Грация». Каждая из участниц была запечатлена на профессиональную камеру.

В конце мероприятия юных леди ожидало чаепитие с разнообразными угощениями и подарки к празднику – набор косметики и душистый мед.
«Мы специально к этому дню с магазином магазином www.AgiArt.ru СКРАПБУКИНГ запустили благотворительную акцию «»Косметичка» в рамках которой нам удалось собрать деньги и на подарки и на расходную косметику, которой могли воспользоваться на мероприятии девочки. Спасибо большое всем, кто принял и поддержал нашу идею» прокомментировала руководитель проекта Исхакова Светлана.