2 июня 2017 г. в отделении социального приюта для детей и подростков Благоварского района состоялся праздник, посвященный Дню защиты детей.


   2 июня 2017 г. в отделении социального приюта для детей и подростков Благоварского района состоялся праздник, посвященный Дню защиты детей. На праздник приехало много гостей: представители Администрации Благоварского района, старший начальствующий состав Отдела Внутренних Дел, представители Общественных объединений и коммерческих организаций, служители христианской церкви и Мечети с одной лишь целью — поздравить детей.
Праздник удался на славу. Дети пели, танцевали, рассказывали стихи. Взрослые поздравляли и, конечно же, дарили подарки. 
   После праздничного мероприятия детей перевезли в отделение приюта Чишминского района, чтобы начать подготовку к ремонтным работам — замены устаревшего напольного покрытия на качественный керамогранит и устаревшей плитки — на новую. Предстоящий ремонт стал возможен благодаря благотворительной помощи в виде необходимого материала от Lasselsberger Ceramics

  Заведующая отделением социального приюта для детей и подростков Благоварского района Яковлева Эльвира Робертовна воспользовалась случаем и еще раз от лица воспитанников и администрации приюта выразила слова благодарности представителю Компании ООО Ласселсбергер Галицину Максиму за оказанную помощь. Наш Фонд присоединяется. Спасибо.

CLcGpr5T3AE1/2